Итак, сюжет изменен в связи с решением администрации.

Вы попали в нашу систему, из которой просто так не выбраться. Город Штуттгард, который до 2067 года считался самым укромным, тихим и спокойным местечком из всей Германии, ныне центр проектирований и вонных разработок. От прежднего в нем остались только заброшенные районы сектора B, еще напоминающие, каким прекрасным этот город был до того, как в страну было введено военное положение. После всеобщей мировой войны (участвовали абсолютно все страны), город был переквалифицированн в военный и что бы отвести от подозрений, его разделили на несколько частей. Их всего три. S, A и B. В нынешнее время он является открытым для посещения, но все так же в нем есть засекреченные места, куда доступ строго-настрого запрещен. Что касается той войны-Германия вышла в числа победителей. Вместе с Россией, Китаем, Америкой и Англией. Судьбы остальных стран либо печальны, либо просто не подвергаются огласке из-за уважения к проигравшим.
Сектор S был отведен для высокопоставленных лиц: мэра города, богатых и знатных особ, владельцев сетей магазинов и крупных фирм и так далее. Этот сектор был самым ухоженным, чистым и охраняемым. Сюда приглашают гостей из разных стран, теперь уже, в другие сектора имеют право выезжать только жители города, а в частности этого сектора. Гости могут проживать только в этом районе, такие распорядки ввел государственный аппарат управления и контроля над всеми крупными и важными городами.
Сектор A предназначен для среднего класса или слоя, как кому будет удобнее. В нем проживает рабочая сила, которая имеет все условия для комфортной и хорошей жизни. В секторе поддерживается порядок, какой может быть. Горожане, которые в нем находятся, имеют доступ к сектору S, но не имеют права задерживаться там дольше, чем на несколько дней по спец.пропуску, который выдается каждому по приглашению какого-либо гражданина с высшего сектора. Доступ к сектору B у них есть всегда. Так же, им не разрешается надолго оставаться там. Ведь никто их искать не будут и каждого гражданина (который на счету у системы), будут считать безвести пропавшим. Его имущество будет передано в руки городского управления.
Сектор B это остатки прошлого и неудачи нынешнего состояния города. Там имеется множество заброшенных построений, имеется рабочая сила, которая пашет на сектор A и ни в чем им не отказывает. У них нет хода ни на уровень S ни на уровень A без спец. приглашения. И такие же распорядки, что они могут пробыть там не дольше пары дней.

Так как это был военный город, по большей части в нем преобладает мужское население. Поэтому женские персонажи принимаются по хорошо написанной анкете. Рейтинг игры NC-21, ваш персонаж вполне может подвергнуться насилию со стороны другого персонажа и администрация за такие инциденты ответственности не несет. Ваш персонаж может быть действительно убит, если ситуация не имеет иного выхода и может показаться всем членам администрации адекватной и правдивой.

В игре действует система хозяин-раб. Хозяевами могут становится только люди с сектора S и A. Сектор B относится к рабам без каких-либо исключений. В секторе A так же могут находится люди из касты раб, но не увлекайтесь особо. Если их будет перенаселение, то набор будет сию же минуту закрыт.

Игра обязательно содержит элементы гомосексуальной любви, поэтому предпочтительны конечно мужские персонажи. Однако женщины тоже могли бы порадовать наш глаз, но на них строгое количество. Не более пятнадцати.. Так как игра носит художественно-повествовательный характер, администрация вполне может вам отказать, если узрит в вашем творении недостаточный уровень, а вернее если вы просто не потянете уровень игры.

Всем спасибо. Ваш Дитрих.

P.S. В городе имеется множество рас, какая именно ваша-решаете только вы.